Rammball-BMM 2522: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (12 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| '''Meister''' | | '''Meister''' | ||
| − | | | + | | {{HR}} |
|- | |- | ||
| '''Bester Spieler''' | | '''Bester Spieler''' | ||
| − | | | + | | Antonío Gálvez ({{HR}}) |
|- | |- | ||
| '''Top-Scorer''' | | '''Top-Scorer''' | ||
| − | | | + | | Loen Meenesh ({{GHG}}) |
|- | |- | ||
| '''Eröffnungsspiel''' | | '''Eröffnungsspiel''' | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| '''Spiele''' | | '''Spiele''' | ||
| − | | | + | | 32 |
| | | | ||
|} | |} | ||
| − | Die erste '''Rammball Balmanomurabien-Meisterschaft 2522''' | + | Die erste '''Rammball Balmanomurabien-Meisterschaft 2522''' fand von Kaja bis Mudo (März und April GZR) an 9 Spielorten in der [[Bundesrepublik Emalien]] und der [[Gertanesien|Gertanesischen Republik]] statt. Sie wurde mit dem Eröffnungsspiel in [[Gulm]] eröffnet und mit dem Finale in [[Gélsby]] beendet. |
==Teilnehmer== | ==Teilnehmer== | ||
*{{UAF}} | *{{UAF}} | ||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
*{{NOVO}} | *{{NOVO}} | ||
*{{RBT}} | *{{RBT}} | ||
| − | *{{ | + | *{{GHGSER}} |
*{{FRNX}} ('''Rekordweltmeister''') | *{{FRNX}} ('''Rekordweltmeister''') | ||
*{{ToM}} (Heliagund) | *{{ToM}} (Heliagund) | ||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
! Rang !! Name !! Spiele !! Punkte !! Differenz | ! Rang !! Name !! Spiele !! Punkte !! Differenz | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || {{GHG}} || | + | | 1 || '''{{GHG}}''' || 3 || 9 || +16 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || {{GRT}} || | + | | 2 || '''{{GRT}}''' || 3 || 6 || +12 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || {{AVM}} || | + | | 3 || {{AVM}} || 3 || 3 || -13 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || {{ToM}} || | + | | 4 || {{ToM}} || 3 || 0 || -15 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 11. Kaja 2522 12:00, [[Gulm]], Loren-Testby-Arena | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 11. Kaja 2522 12:00, [[Gulm]], Loren-Testby-Arena | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{GRT}} || : || {{GHG}} | + | | {{GRT}} || 28:32 || {{GHG}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 12. Kaja 2522 11:00, [[Gélsby]], Gélsbyesh Nationaalaréna | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 12. Kaja 2522 11:00, [[Gélsby]], Gélsbyesh Nationaalaréna | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{AVM}} || : || {{ToM}} | + | | {{AVM}} || 29:27 || {{ToM}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Jonasstad, Neigesstadium | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Jonasstad, Neigesstadium | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{GHG}} || : || {{AVM}} | + | | {{GHG}} || 32:25 || {{AVM}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 20. Kaja 2522 13:00, Kenosha, Halltestadium | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 20. Kaja 2522 13:00, Kenosha, Halltestadium | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{ToM}} || : || {{GRT}} | + | | {{ToM}} || 24:30 || {{GRT}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Fr 4. Lian 2522 12:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Fr 4. Lian 2522 12:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{ToM}} || : || {{GHG}} | + | | {{ToM}} || 25:30 || {{GHG}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 5. Lian 2522 20:00, [[Gulm]], Stadium-van-Trederick | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 5. Lian 2522 20:00, [[Gulm]], Stadium-van-Trederick | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{GRT}} || : || {{AVM}} | + | | {{GRT}} || 31:23 || {{AVM}} |
|} | |} | ||
===Gruppe B=== | ===Gruppe B=== | ||
| Zeile 113: | Zeile 113: | ||
! Rang !! Name !! Spiele !! Punkte !! Differenz | ! Rang !! Name !! Spiele !! Punkte !! Differenz | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || {{ | + | | 1 || '''{{FRNX}}''' || 3 || 9 || +25 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || {{ | + | | 2 || '''{{LuL}}''' || 3 || 4 || -3 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || {{ | + | | 3 || {{UAF}} || 3 || 4 || -6 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || {{NOVO}} || | + | | 4 || {{NOVO}} || 3 || 0 || -16 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 11. Kaja 2522 19:00, [[Gulm]], Stadium-van-Trederick | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 11. Kaja 2522 19:00, [[Gulm]], Stadium-van-Trederick | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{UAF}} || : || {{FRNX}} | + | | {{UAF}} || 27:36 || {{FRNX}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 12. Kaja 2522 11:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 12. Kaja 2522 11:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{LuL}} || : || {{NOVO}} | + | | {{LuL}} || 33:30 || {{NOVO}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{NOVO}} || : || {{UAF}} | + | | {{NOVO}} || 29:32 || {{UAF}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 20. Kaja 2522 13:00, Berk, Berkesarena | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 20. Kaja 2522 13:00, Berk, Berkesarena | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{FRNX}} || : || {{LuL}} | + | | {{FRNX}} || 33:27 || {{LuL}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Fr 4. Lian 2522 12:00, [[Gulm]], Loren-Testby-Arena | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Fr 4. Lian 2522 12:00, [[Gulm]], Loren-Testby-Arena | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{LuL}} || : || {{UAF}} | + | | {{LuL}} || 25:25 || {{UAF}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 5. Lian 2522 20:00, Kinrehavn, Harburaréna | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 5. Lian 2522 20:00, Kinrehavn, Harburaréna | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{NOVO}} || : || {{FRNX}} | + | | {{NOVO}} || 22:32 || {{FRNX}} |
|} | |} | ||
===Gruppe C=== | ===Gruppe C=== | ||
| Zeile 151: | Zeile 151: | ||
! Rang !! Name !! Spiele !! Punkte !! Differenz | ! Rang !! Name !! Spiele !! Punkte !! Differenz | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || {{ | + | | 1 || '''{{BRE}}''' || 3 || 7 || +7 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || {{ | + | | 2 || '''{{KNR}}''' || 3 || 4 || 0 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || {{ | + | | 3 || {{VOR}} || 3 || 3 || +2 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || {{ | + | | 4 || {{PI}} || 3 || 3 || +1 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 11. Kaja 2522 19:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 11. Kaja 2522 19:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{BRE}} || : || {{VOR}} | + | | {{BRE}} || 31:26 || {{VOR}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 12. Kaja 2522 11:00, Berk, Berkesarena | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 12. Kaja 2522 11:00, Berk, Berkesarena | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{PI}} || : || {{KNR}} | + | | {{PI}} || 32:36 || {{KNR}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 19. Kaja 2522, 12:00, [[Gélsby]], Gélsbyesh Nationaalaréna | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 19. Kaja 2522, 12:00, [[Gélsby]], Gélsbyesh Nationaalaréna | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{KNR}} || : || {{BRE}} | + | | {{KNR}} || 32:32 || {{BRE}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 20. Kaja 2522 13:00, Kinrehavn, Harburaréna | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 20. Kaja 2522 13:00, Kinrehavn, Harburaréna | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{VOR}} || : || {{PI}} | + | | {{VOR}} || 26:33 || {{PI}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Fr 4. Lian 2522 12:00, Kenosha, Halltestadium | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Fr 4. Lian 2522 12:00, Kenosha, Halltestadium | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{BRE}} || : || {{PI}} | + | | {{BRE}} || 28:26 || {{PI}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 5. Lian 2522 20:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 5. Lian 2522 20:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{KNR}} || : || {{VOR}} | + | | {{KNR}} || 24:28 || {{VOR}} |
|} | |} | ||
===Gruppe D=== | ===Gruppe D=== | ||
| Zeile 189: | Zeile 189: | ||
! Rang !! Name !! Spiele !! Punkte !! Differenz | ! Rang !! Name !! Spiele !! Punkte !! Differenz | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || {{ | + | | 1 || '''{{HR}}''' || 3 || 6 || +9 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || {{LH}} || | + | | 2 || '''{{LH}}''' || 3 || 6 || +4 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || {{RBT}} || | + | | 3 || {{RBT}} || 3 || 3 || -4 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || {{ | + | | 4 || {{GHGSER}} || 3 || 3 || -9 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 11. Kaja 2522 19:00, Jonasstad, Neigesstadium | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 11. Kaja 2522 19:00, Jonasstad, Neigesstadium | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{ | + | | {{GHGSER}} || 24:30 || {{RBT}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 12. Kaja 2522 11:00, Kinrehavn, Harburaréna | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 12. Kaja 2522 11:00, Kinrehavn, Harburaréna | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{LH}} || : || {{HR}} | + | | {{LH}} || 27:33 || {{HR}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | {{HR}} || : || {{ | + | | {{HR}} || 24:27 || {{GHGSER}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 20. Kaja 2522 13:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 20. Kaja 2522 13:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{RBT}} || : || {{LH}} | + | | {{RBT}} || 23:27 || {{LH}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Fr 4. Lian 2522 12:00, [[Gulm]], Stadium-van-Trederick | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Fr 4. Lian 2522 12:00, [[Gulm]], Stadium-van-Trederick | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{LH}} || : || {{ | + | | {{LH}} || 29:23 || {{GHGSER}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 5. Lian 2522 20:00, [[Gélsby]], Gélsbyesh Nationaalaréna | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 5. Lian 2522 20:00, [[Gélsby]], Gélsbyesh Nationaalaréna | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | {{HR}} || : || {{RBT}} | + | | {{HR}} || 28:22 || {{RBT}} |
|} | |} | ||
==K.O. Runde== | ==K.O. Runde== | ||
===Viertelfinale=== | ===Viertelfinale=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 13.Lian 2522 19:00, Jonasstad, Neigesstadium | + | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 13. Lian 2522 19:00, Jonasstad, Neigesstadium |
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | | + | | {{GHG}} || 31:28 || {{LuL}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 13. Lian 2522 19:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 13. Lian 2522 19:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | | + | | {{BRE}} || 27:29 || {{LH}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 14. Lian 2522 19:00, Kenosha, Halltestadium | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 14. Lian 2522 19:00, Kenosha, Halltestadium | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | | + | | {{HR}} || 32:31 || {{GRT}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 14. Lian 2522 19:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 14. Lian 2522 19:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | ||
|- style="text-align:center | |- style="text-align:center | ||
| − | | | + | | {{FRNX}} || 32:28 || {{KNR}} |
|} | |} | ||
===Halbfinale=== | ===Halbfinale=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 20 Lian 2522 19:00, Berk, Berkesarena | + | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa 20. Lian 2522 19:00, Berk, Berkesarena |
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | | + | | {{GHG}} || 28:32 || {{HR}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 21. Lian 2522 19:00, Kinrehavn, Harburaréna | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | So 21. Lian 2522 19:00, Kinrehavn, Harburaréna | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | | + | | {{FRNX}} || 30:33 || {{LH}} |
|} | |} | ||
===Spiel um Platz 3=== | ===Spiel um Platz 3=== | ||
| Zeile 255: | Zeile 255: | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Fr 4. Mudo 2522 19:00, [[Gulm]], Loren-Testby-Arena | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Fr 4. Mudo 2522 19:00, [[Gulm]], Loren-Testby-Arena | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | | + | | {{GHG}} || 34:30 || {{FRNX}} |
|} | |} | ||
===Finale=== | ===Finale=== | ||
| Zeile 261: | Zeile 261: | ||
|colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa , 5. Mudo 2522 19:00 [[Gélsby]], Gélsbyesh Nationaalaréna | |colspan="3" style="background:#c8ccd1" | Sa , 5. Mudo 2522 19:00 [[Gélsby]], Gélsbyesh Nationaalaréna | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| − | | | + | | {{HR}} || 31:27 || {{LH}} |
|} | |} | ||
==Sponsoren== | ==Sponsoren== | ||
| + | *[[Allida]] | ||
*[[Gervisinger Brauerei]] | *[[Gervisinger Brauerei]] | ||
| − | *[[ | + | *[[Haczinía Cola]] |
==Verweise== | ==Verweise== | ||
* zu den Datumsangaben: > [[Kalendersystem auf Ultos]] | * zu den Datumsangaben: > [[Kalendersystem auf Ultos]] | ||
Aktuelle Version vom 7. April 2024, 21:56 Uhr
| ||||
|---|---|---|---|---|
| Mannschaften | 16 | |||
| Gastgeber | ||||
| Meister | ||||
| Bester Spieler | Antonío Gálvez ( | |||
| Top-Scorer | Loen Meenesh ( | |||
| Eröffnungsspiel | 11. Kaja (12. März GZR) 2522, Gulm | |||
| Endspiel | 5. Mudo (16. April GZR) 2522, Gélsby | |||
| Spiele | 32 | |||
Die erste Rammball Balmanomurabien-Meisterschaft 2522 fand von Kaja bis Mudo (März und April GZR) an 9 Spielorten in der Bundesrepublik Emalien und der Gertanesischen Republik statt. Sie wurde mit dem Eröffnungsspiel in Gulm eröffnet und mit dem Finale in Gélsby beendet.
Inhaltsverzeichnis
Teilnehmer
Ancalim-Feanaro
Emalien (Gastgeber)
Espinien
Galenien (Vize-Weltmeister 2521)
Gertanesien (Gastgeber)
Hamarische Republik
Kanabien
Lussisch-Hamarien
Lussisch-LivithienMarenien
Novorythanien
Republik beider Tralien
SEȻ Recolo
Torunien (Rekordweltmeister)
Torunisch-Murabien (Heliagund)
Voronien
Spielorte
| Gulm Loren-Testby-Arena (95.200) |
Gélsby Gélsbyesh Nationaalaréna (93.500) |
Rodondam A-Rokko-Stadium (84.000) |
| 200px | 200px | 200px |
| Jonasstad Neigesstadium (64.000) |
Kenosha Halltestadium (71.000) |
Berk Berkesarena (65.000) |
| 200px | 200px | 200px |
| Kinrehavn Harburaréna (40.000) |
Niüw-Lingshavn Stadium op Fréhét (52.000) |
Gulm Stadium-van-Trederick (68.000) |
| 200px | 200px | 200px |
Gruppenphase
Gruppe A
| Rang | Name | Spiele | Punkte | Differenz |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 9 | +16 | |
| 2 | 3 | 6 | +12 | |
| 3 | 3 | 3 | -13 | |
| 4 | 3 | 0 | -15 |
| Sa 11. Kaja 2522 12:00, Gulm, Loren-Testby-Arena | ||
| 28:32 | ||
| So 12. Kaja 2522 11:00, Gélsby, Gélsbyesh Nationaalaréna | ||
| 29:27 | ||
| Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Jonasstad, Neigesstadium | ||
| 32:25 | ||
| So 20. Kaja 2522 13:00, Kenosha, Halltestadium | ||
| 24:30 | ||
| Fr 4. Lian 2522 12:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | ||
| 25:30 | ||
| Sa 5. Lian 2522 20:00, Gulm, Stadium-van-Trederick | ||
| 31:23 | ||
Gruppe B
| Rang | Name | Spiele | Punkte | Differenz |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 9 | +25 | |
| 2 | 3 | 4 | -3 | |
| 3 | 3 | 4 | -6 | |
| 4 | 3 | 0 | -16 |
| Sa 11. Kaja 2522 19:00, Gulm, Stadium-van-Trederick | ||
| 27:36 | ||
| So 12. Kaja 2522 11:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | ||
| 33:30 | ||
| Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | ||
| 29:32 | ||
| So 20. Kaja 2522 13:00, Berk, Berkesarena | ||
| 33:27 | ||
| Fr 4. Lian 2522 12:00, Gulm, Loren-Testby-Arena | ||
| 25:25 | ||
| Sa 5. Lian 2522 20:00, Kinrehavn, Harburaréna | ||
| 22:32 | ||
Gruppe C
| Rang | Name | Spiele | Punkte | Differenz |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 7 | +7 | |
| 2 | 3 | 4 | 0 | |
| 3 | 3 | 3 | +2 | |
| 4 | 3 | 3 | +1 |
| Sa 11. Kaja 2522 19:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | ||
| 31:26 | ||
| So 12. Kaja 2522 11:00, Berk, Berkesarena | ||
| 32:36 | ||
| Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Gélsby, Gélsbyesh Nationaalaréna | ||
| 32:32 | ||
| So 20. Kaja 2522 13:00, Kinrehavn, Harburaréna | ||
| 26:33 | ||
| Fr 4. Lian 2522 12:00, Kenosha, Halltestadium | ||
| 28:26 | ||
| Sa 5. Lian 2522 20:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | ||
| 24:28 | ||
Gruppe D
| Rang | Name | Spiele | Punkte | Differenz |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 6 | +9 | |
| 2 | 3 | 6 | +4 | |
| 3 | 3 | 3 | -4 | |
| 4 | 3 | 3 | -9 |
| Sa 11. Kaja 2522 19:00, Jonasstad, Neigesstadium | ||
| 24:30 | ||
| So 12. Kaja 2522 11:00, Kinrehavn, Harburaréna | ||
| 27:33 | ||
| Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | ||
| 24:27 | ||
| So 20. Kaja 2522 13:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | ||
| 23:27 | ||
| Fr 4. Lian 2522 12:00, Gulm, Stadium-van-Trederick | ||
| 29:23 | ||
| Sa 5. Lian 2522 20:00, Gélsby, Gélsbyesh Nationaalaréna | ||
| 28:22 | ||
K.O. Runde
Viertelfinale
| Sa 13. Lian 2522 19:00, Jonasstad, Neigesstadium | ||
| 31:28 | ||
| Sa 13. Lian 2522 19:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium | ||
| 27:29 | ||
| So 14. Lian 2522 19:00, Kenosha, Halltestadium | ||
| 32:31 | ||
| So 14. Lian 2522 19:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét | ||
| 32:28 | ||
Halbfinale
| Sa 20. Lian 2522 19:00, Berk, Berkesarena | ||
| 28:32 | ||
| So 21. Lian 2522 19:00, Kinrehavn, Harburaréna | ||
| 30:33 | ||
Spiel um Platz 3
| Fr 4. Mudo 2522 19:00, Gulm, Loren-Testby-Arena | ||
| 34:30 | ||
Finale
| Sa , 5. Mudo 2522 19:00 Gélsby, Gélsbyesh Nationaalaréna | ||
| 31:27 | ||
Sponsoren
Verweise
- zu den Datumsangaben: > Kalendersystem auf Ultos